Кто заказывал машину по старой цене в начале этого месяца, после поднятия цен выкупали уже по новой цене? Или осталась цена по договору

Кто заказывал машину по старой цене в начале этого месяца, после поднятия цен выкупали уже по новой цене? Или осталась цена по договору?
 


Мне сегодня озвучили вообще на 130 тыс дороже, либо на 100 но минус сигналка из допов.
Вот теперь думаю брать или нет....

Может кто-то подскажет, в нынешних условиях цена 2,440 ( полный привод, элит) - это нормально или нет?
Условия приобритения - рассрочка + трейд-ин ( цена без учёта КАСКО разумеется)
 
а я брал в конце апреля 4вд премиум за 2569. Цены растут, это факт. Думаю через год премиум будут по 2.8-3. Машина вошла в топ 5 по продажам за первое полугодие 2023.
 

Nandritaa

New Member
она как бы по прайсу и была правда 2539, но от дилера была прямая скидка 100, в том числе если даже и за нал брать.
 

Candy

New Member
ну официалка 2420 так что если на нее опираться, то норм цена. С этим подъёмом пока непонятно за сколько сейчас их будут продавать, но думаю плюс минус в прайс
 

Prozaik

New Member
немного ошибся, я взял ее за 2502,но при этом была прямая скидка 100к, плюс ОД сделал дополнительно скидку в 50к. То есть на момент покупки ее стоимость была 2650 примерно. Но это в Кемерово. В других регионах, возможно, цены отличались
 
ну фиг знает. Я когда в мае прайс смотрел на тот момент она была только на 30 дороже, чем я в феврале взял.
 
все очень сильно зависет от диллера. Они как бы не могут продавать дороже рекомендованной цены, но это нифига не работает
 
у нас многие ездят за авто, например, в Новосибирск, Красноярск, потому что там можно купить дешевле. Но это было раньше. Сейчас с ценами на машины вообще очень непонятная ситуация
 
Брал 2 месяца назад без трейд ин, в кредит оформил, вроде бы как дешевле должно быть за 2 303000 вышло, из допов сетка, амортизаторы капота, брызговики, коврики и что то ещё, короче на 50 тысяч. 4 вд элит.
 
Внесли в прошлую пятницу залог 5тр.выписали чек, с ценой 2450.как договорились. Сказали, что отдадут без повышения. Вот ждём, должна на днях прийти
 
для вас никакого смысла в нем нет, просто когда вы откажетесь от машины которая: 1) едет до вас год и вы устанете ждать. 2) цена завышена из за подорожания, дилер получит 5 тысяч себе в карман
 

Сверху