кто знает, Где можно прошить коробку и движок Челябинск/Екатеринбург

Sherman

New Member
Всем привет, кто знает, подскажите пожалуйста. Где можно прошить коробку и движок Челябинск/Екатеринбург?
 


EXOMI

New Member
да знаю, прошивку если что откатить можно, да и не думаю что из за прошивки что-то случится
Просто по городу невозможно ездить с таким затупом, особенно после тросикового газа
 

Kit Kat

New Member
я интересовался на счёт прошивки у дилера. Сказали будет видно что лазили и меняли настройки.
Я не планирую шить, но ради интереса спрашиваю по узлам и агрегатам, что и как может повлиять на отсутствие гарантии.
Бензин какой льете?
 
не хвастаюсь.
100 бенз с новья. На Спорте вообще затупов нет. На норме есть плавность разгона. Но, чтобы коробка думала, вообще нет. 11000 км пробег.
Педаль очень здорово схватывается в верхней части рабочей зоны. Но я по началу ловил этот момент после механики и 2х литрового мотора Форда. Сейчас легко попадаю в этот диапазон и машина радует.
2000 км на море съездил, так на трассе не думая обгонял и в поток залазил. Выезды с заправки в поток, вообще без проблем, аж с буксом.
 

PumPam

New Member
Я всегда в нормале езжу, тоже заметил этот момент, что отдача только от верхней части, дальше давишь и ноль реакции, затем видимо начинает раздуваться турбина и машина резко срывается, когда уже не надо. Попробую еще в спорте на сотом в городе поездить, но он для трассы хорош, там вопросов к машине вообще нет, даже с полной загрузкой и кондиционером прет в гору. А в городских пробках дерганный очень
 
а Вы от Дилера представитель или может есть Документы подтверждающие, что если Вы что-то измените программно в авто, то гарантия на мотор и коробку сохранится?
Или это Вы своё личное мнение высказываете?
Я общался в Дилера с представителем Сервиса и то, что он мне объяснил, я транслирую. Вы на что опираетесь?
 
а вы от дилера можете подтверждающие документы предоставить?что если откатить то гарантия на мотор и коробку слетит?
Или это личное мнение какого менагера озвучиваете?
Я опираюсь на опыт сотен водителей которые перешились уже и давно
 
если Вы умеете читать, то наверняка найдете все ответы, на свои вопросы, в моём предыдущем сообщении.
Я не писал, что Вы вводите в заблуждение. Это Ваша фраза.
Лично я описал диалог с представителем Дилера.
Просто, Ваша прошивка, в случае выхода из строя мотора или коробки, даст Дилера повод сомневаться в Вашей честности и возложит на Вас бремя доказательства Вашей правоты. То есть, экспертизы и прочее, куча судебных расходов и юридических услуг. Ну и всё это время автомобиль будет стоять, а это примерно может затянуться на годы.
Так что выбор конечно за каждым из Вас, но лично я бы не стал покупать новое авто у дилера и лезть в программное обеспечение.
Если хочется экспериментов, то закажите авто из Китая, без гарантии и мучайте его.
 

Сверху