кто знает, комплектация jolion максимальная на механике, есть камера заднего вида, спереди камеры нет, есть ли возможность установки камеры на перед и

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, комплектация jolion максимальная на механике, есть камера заднего вида, спереди камеры нет, есть ли возможность установки камеры на перед и на сколько сложно будет это сделать? Камера оригинальная на перед в наличии есть.
 


Поставить может и не сложно. Вот связать с ГУ, насколько знаю, сложно/невозможно. Вроде кто-то уже пытался нечто подобное делать.
 

Pontorez

New Member
Вообще даже не думайте об этом. На премиум отдельный блок стоит управления камерами, которого нет в элит. Я в комфорте с июня не могу заднюю камеру активировать
 
там во-первых, специальный разъём нужен, во-вторых, никто не знает как её активировать. А на элит+ по кругу камеры или только задняя и передняя?
 
Самый простой вариант это взять камеру с отдельным экраном поставить его на панель спереди если так уж надо. Еще и как регистратор может будет работать. Но жто не штатное решение, колхозить придется
 
На Алиэкспресс есть сплитер для видеокамер на 2 или 4 входа и 1 выход. Врезайтесь в провод задней камеры и включайте когда какую надо.
 

Сверху