кто знает, лобовое стекло входит в гарантийку? Вот такой сюрприз с утра, часть обогрева лобового не работает

Всем привет, кто знает, лобовое стекло входит в гарантийку? Вот такой сюрприз с утра, часть обогрева лобового не работает.

b_bsfEGe5YQ.jpg
 


есть один скол глубокий слева, но в зоне где нет электро обогрева, я с ним уже 2 зимы проездил не было ничего, но я так понимаю это будет как раз повод отказать в замене (((
 
ещё раз проверю тепловизором на прогрев, после поеду к дилеру, по результатам если интересно потом отпишу
 
если скол нить не задел, то должны заменить, а там как планеты у дилера сойдутся. Сам завтра еду по гарантийке, глушак дребезжит периодически, посмотрю что скажут.
 

Pup

New Member
нет, края примерно сантиметров 5 с одной и другой стороны вне зоны покрытия электро обогрева, но на фото видно как есть полосы, далек от краёв которые не активны, прошлой зимой такого не было
 

Judge

New Member
у вас там точно не греет? просто судя по фото там больше снега и наледи, вот и дольше таит
 
понаблюдаю ещё, но как то слишком ровно выходит), думаю может попробовать тепловизором посмотреть, может покажет.
 

FastJack

New Member
ого, а сейчас нормально? Само прошло? У меня просто 2 зимы было всё ок, ничего такого не замечал
 

Сверху