Кто знает можно ли отригулировать крышку багажника чтоб она была не тугая когда ее закрываешь а то супруга уже устала!!!??

Кто знает можно ли отригулировать крышку багажника чтоб она была не тугая когда ее закрываешь а то супруга уже устала!!!???
 


никогда не понимал, зачем люди ставят привод багажника и прочую лабуду. Скоро в туалет без посторонней помощи не сходят. Превращаетесь уже в людей на конец то, а то будете как в мультике Валли.
 

Tequila

New Member
а как же понты? Мне вот ничего не надо в багажнике, а пойду открою, посмотрю и закрою. У соседей по стоянке ни у кого нет. Приятно.
 

Pope

New Member
мне выпендрёж не нужен, нлавное чтобы все были живы и здоровы.
 
Меня тоже супруга достала, поставил электрический багажник, и теперь его открываю из салона ещё за минуту, до того, как она решит, что ей нужен багажник.
 

Disco

New Member
на капотах на дверях по углам резиновые бобышки упоры они вкручиваются и выкручиваются
 

Squeeze

New Member
может они сильно выкручены и рано упираются в кузов > и замок не достаёт
 
нет проблема в форме крышки и расположении упоров, примерно когда доходит до середины при закрытии получ максимальное сопротивление … и нужно приложить училие
 
ну к меня так было и у супруги тоже возникала проблема, а у меня частенько что с 1 раза не захлопывалась, приходилось приподымать и захлапывать
 
У меня жена маленькая, хрупкая. Вообще не парится по этому поводу. Может проблема не в крышке багажника
 

Dork

New Member
Возьмите зашумте крышку багажника она станет тяжелее и будет легче закрываться, а открывают ее амортизаторы
 

Сверху