кто знает почему не включается подогрев лобового? На улице -7, акпп на

Всем привет, кто знает почему не включается подогрев лобового? На улице -7, акпп на паркинге

PmndgpAmnYA.jpg
 


вы недавно купили авто? У вас значит уже заменили прошивку, на старых версиях при прогрев отключался. Сам недавно только прошил лобовик
 
не, мы купили в том году в октябре. Была отзывная, перепрошили, все работает. Единственное наверно минут 10 работает, потом отключается, так же далее можно опять принудительно включить
 
читайте выше ответы, после прошивки и на ходу и на прогретом работает обогрев. До прошивки соответственно алгоритм работы другой. Вы прошили вам хорошо, автор поста без прошивки.
 
я ответила именно на ваш комментарий, который вы написали что выше 60 отключается. Я и ответила что не отключается, только видимо не дополнила что после перепрошивки
 
не могут менять прошивки без отзывной компании от производителя. На мой аргумент что у меня 100 знакомых прошили без проблем ответили «малоли что вам сказали, мы прошить не можем». Причем денег даже не пытались просить
 

Dollar

New Member
а самое смешное что я звонил производителю и сказали тоже самое. Я конечно думаю что девочки в кол центре даже не поняли о чем я. Поеду на 1 то и попрошу еще раз
 
это акция по требованиям владельцев, отдельных отзывных нет.
Можно указать коды прошивок
1. ZDY0012 исправляет не раскладывающиеся зеркала при разблокировки автомобиля с заведенным двигателем, который был запущен удаленно через приложение MyHaval.
2.BCRU0042 корректировка работы обогрева лобового
 

Сверху