Кто знает, при постановке на паркинг вкл ручник, можно эту функцию с ручником отключить? Что бы ручник вкл только тогда гогда мне надо вручную. Или у

Momo

New Member
Кто знает, при постановке на паркинг вкл ручник, можно эту функцию с ручником отключить? Что бы ручник вкл только тогда гогда мне надо вручную. Или у этой кпп нет механического паркинга
 


Вроде как это не отключается. Я ставлю на паркинг при этом не глуша двигатель одновременно нажимаешь на кнопку ручника и кнопку старт стоп тогда она остается на паркинге но без включенного ручника. Система конечно такая себе
 
а как она может беречь если есть паркинг? Обычно паркинг это механическая блокировка кпп, если здесь паркин сделан как установка кпп в нейтраль + ручник
 
поставьте машину на уклоне без ручника и ручником, заглушите машину отпустите тормоз потом заведите и включите передачу. Все поймёте. Только надо сделать на машине без автоматического ручника. И почитайте в интернете как ставить машину с автоматической коробкой передач на уклоне и почему. Я не эксперт, но это испытывал на машинах и замел в чем суть.
 

Сверху