Кто знает в каком месте дилер устанавливает модуль сигнализации? Хочу симку оператора поменять у старлайна. Скорее всего где то под торпедой, только с

Dumpling

New Member
Кто знает в каком месте дилер устанавливает модуль сигнализации? Хочу симку оператора поменять у старлайна. Скорее всего где то под торпедой, только с какой стороны

GHVnQ45v-VA.jpg
 


Dropnuka

New Member
секрет классного кадра: купить айфон и купить красивую машину
 
Варианта два- за панелью приборов и за бардачком. У вас должна остаться кнопка валет- по ней по проводу и найдёте место.
 

Gangsta

New Member
у некоторых сигнализаций есть gsm модуль, в который ставят сим карту, чтобы можно было управлять автозапуском и другими функциями с телефона хоть с другой точки планеты)
 
подскажите пожалуйста а обязательно симку ставить? Я скачала приложение и всё. Только бесит, что каждый раз надо пароль вводить
 

JayZee

New Member
а какая у вас сигнализация? У меня без пароля на старлайн. И без симки как бы не будет работать, потому что сигнал с телефона к машине передается через интернет или телефонный звонок.
 
я у дилера ставил сигналку как доп оборудование. Он мне сам симку поставил. У нее есть свой телефонный номер. Думаю в любом сервисе симку сразу ставят. Поэтому и у вас должна уже она быть
 

Сверху