купил буквально неделю назад себе Jolion и оказалось, что у меня старая прошивка ГУ, 6+, тогда как у моего друга, которые вот совпадение), купил себе

Всем привет, купил буквально неделю назад себе Jolion и оказалось, что у меня старая прошивка ГУ, 6+, тогда как у моего друга, которые вот совпадение), купил себе такой-же прошивка 7+.
И в ней есть не маловажная функция отключения подруливания на постоянной основе.
Был сегодня у дилера, сказали что ничем помочь не могут, кто с этим сталкивался, как попросить (заставить) дилера обновить мне прошивку ГУ?
 


https://haval.ru/about/contacts/

G9AHrScvrKg.jpg
 
В общем все чего добился, это обновление прошивки за 990 рублей. Поражает конечно крохоборство, буквально вчера отдал им 2.4кк, а сегодня за такую мелочь надо еще 990 рублей доплатить

f2JpiUSQp8Y.jpg
 
некоторые продолжают отстаивать свою точку зрения и обещают направить жалобу в Роспотребнадзор, если данное обновление, непосредственно влияющее на безопасность движения, останется платным.
 
А о том что платите и будет вам щаСтие- в бмв так же плати баллов и будет обогрев сидений,руля так же платная подписка за отдельные опции .Вот и наш авто становится премиальным брендом.
 

Сверху