Купил джулион пробег 350 км на холодную на фоне работы двигателя слышится постороний звук на горячую после пробега по трассе пропадает может кто

Купил джулион пробег 350 км на холодную на фоне работы двигателя слышится постороний звук на горячую после пробега по трассе пропадает может кто сталкивался с таким
 


У меня тоже звук в отсеке двигателя прерывестый, при прогреве пропадает. Из салона не слышно, только когда рядом стоишь. Возила к дилеру тот не смог найти причину. Сказали сломается тогда приезжайте.
 

Shkololo228

New Member
Попробуйте "насесть" на официалов. У меня был свист и да, наверное как стрекотание. Им показала видео с этим делом. Ответили "нет проблем, поправим. - это из-за особенностей конструктива, ремень идет без натяжителя и при растяжке выдаёт подобные песни)))" Вот такой был ответ.
 
очень похож звук как было у меня. При запуске на холодную слышно отчетливо через минуту, когда обороты падают звук приглушается. При нажатии на газ, когда машина идет внатяг так же слышен звук.
 

Bonkers

New Member
просто прослушал стетоскопом звук с правой стороны от коробки, а где абсорбер на ней распологается
 

Сверху