Купил себе черный Хавал Джолион, Элит плюс. Дилер установил сигналку starline s9 с управлением с телефона. Все никак не могу понять, как запустить

Доброго времени суток! Купил себе черный Хавал Джолион, Элит плюс. Дилер установил сигналку starline s9 с управлением с телефона. Все никак не могу понять, как запустить турботаймер. Инструкцию по эксплуатации читал, делал порядок как там описан. Ставлю на паркинг, ручник автоматически включается, выхожу закрыть авто, но он не закрывается при работающем двигателе. Может есть у кого другой порядок действий? (К дилеру пока не обращался, спрошу, как поеду на ТО)

VQkUe-aX6-s.jpg
 


Штатным, при работающем двигателе, не закроете. Меткой, брелоком или приложением, в зависимости от сигналки
 

Dumpling

New Member
через приложение тоже не закрывает. Ошибку выдает. При постановке на турботаймер, я так понимаю должен индикатор отсчета времени появится до глушения авто?
 
в Pandora да, сверху пишется оставшиеся время работы двигателя. Можно настроить по температуре двигателя.
Что касается закрывания, у меня метка, она закрывает, при работающем двигателе
 

Tequila

New Member
Тоже так и не понял как включать его, наверное не настроен он. Сигналка. Starline s 96 v2
 
еще такая фигня. Когда на автозапуске открываю машину и дверь, то она глохнет. И приходится опять заводить, чтобы поехать. У вас также? Хотелось бы, чтобы можно было сесть и поехать не глуша двигатель. Это наверно уже где то в настройках сигналки запрограммировано...
 

Squeeze

New Member
у меня не глохнет. Сажусь и можно ехать.. Только турботаймер не могу включить.
 
А в приложении время турботаймера выставлено? И ещё s96v2 сама определяет надо включать таймер или нет, если машине перед этим не наваливал то не включается
 
глохнет, потому что отключена мягкая посадка. Смотря какая сигналка, в большинстве её можно включить. У некоторых она заблокирована в целях безопасности. Гуглите мягкую посадку на вашей сиге, либо к установщикам
 

Candy

New Member
Вы перед парковкой и в выключением двигателя всегда подьезжаете с оборотами больше 2000? И на порковку на 120-150км/ч залетаете?
 

Toxic alien

New Member
бывает Когда на работу опаздываю. Сначала в пробке плетусь, а потом тапку в пол до офиса. А еще потом сидеть и ждать, пока остынет. Поэтому не хватает турботаймера.
 

Сверху