Купили супруге элит, передний привод, серый, робот. Чистыми 2000000р. Госпрограмма практически не работает, банк открытие (ниже писал, что я могу

Купили супруге элит, передний привод, серый, робот. Чистыми 2000000р. Госпрограмма практически не работает, банк открытие (ниже писал, что я могу работать только с этим банком) навязывает кучу услуг, без них не одобряет. С 400000 получилась экономия 150000, дилер от себя скинул 100000 и допов халявных чисто символических накидал (газовые упоры капота, хрень полная, я капот открываю раз в год. Брызговики, защита двигателя, набор автомобилиста и коврики. По итогу коврики дрянные, универсальные, точно не от Джульена, будем заказывать ева), всё равно большой плюс менеджеру. Спасибо банку хоть за процентную ставку 12,4. Навязали помощь автомобилиста 100000, попробую на неделе подать заявку на отказ, но подозреваю банк все равно под каким-нибудь предлогом придумает отмазку.
 


я то знаю, кредит не оформляют пока не подключите эту услугу. Сейчас сижу в банке онлайн, возможности отказаться там нет, завтра буду звонить. Чувствую скажут езжайте в главный офис в Москву
 

Spy

New Member
вы не поверите наверное, но на своей машине с 2019 ещё не доливал.
 
это где вы такой счастливый живете? Сегодня в Питере по КАД ехала скорей всё всю выдрызгала за 1 ч поездки.
 

Сверху