Машине 2 месяца. Заметил такое что иногда дергается руль секунды 3. Что это может быть



Да тоже бывает такое,у дилера был говорил об этом но они ничего не смогли толком объяснить, попросили помониторить в какой момент проявляется и с какой переодичностью. Ошибок при диагностике не было
 
Тоже такое бывает .
Без какой-либо причины на 2-3 секунд дергается руль . ОД на ошибки проверил и ничего не обнаружил . Для себя подметил, что это происходит тогда, когда держу руль одной рукой .
 
Не парься у меня эллит полный привод брал в декабре 2021 года первый раз вибрация на руле была через месяц после покупки потом все было хорошо через примерно пол года опять и опять пропала на несколько месяцев ещё раз подрыгал руль и уже давно тишина, это наверное калибруется рулевое управление.
 

Rick

New Member
У нас иногда дергаться на повороте, комплектация элит передний привод. Пока не обращались .
 
При скорости выше 90км/ч замечал у себя. Когда держу руль одной рукой начинает вебрировать. Короче так и не уловил связь из-за чего так. Но в целом думаю это система усталости водителя, или же что-то из ассистента. Но точно знаю что это не глюк!!!
 

Romeo

New Member
дёргается периодически на 80 90 километров в час элит передний привод машине 2 месяца пробег 15000 км
 

Сверху