Машине меньше недели, подскажите, под солнцем когда машину оставляю, нагревается монитор, иногда долго включается, один раз вообще минуту-две ждал

Dummy

New Member
Машине меньше недели, подскажите, под солнцем когда машину оставляю, нагревается монитор, иногда долго включается, один раз вообще минуту-две ждал, у меня одного так?

nSnJQNtWXuk.jpg
 


Adonis

New Member
Попробуйте смартфон положить на солнце экраном, примерно то же будет,
Можно воспользоваться светоотражающим экраном, когда на долго оставляю просто кладу его на торпеду
 
я экран кладу на торпеду т к на присосках потом на лобовом круги остаются, а так не нагревается и еще стоят дефлектора окон, окна чуть приоткрываю
 
У меня стоит на солнце каждый день. Тачка чёрная. Температуру в салоне фиксирует сигналка 45-50 градусов. Завожу дистанционно за 5 минут до выхода к авто, прихожу и всё отлично.
 
Экран также адски греется и в движении против солнца (задняя стенка). И ни разу не замечал косяков. А на стоянках максимально затеняю машину. На лобаше отражатель, задняя полусфера затонирована вообще 5кой. И ничего такого нет. 2WD МТ Elit
 

Soul7

New Member
Атермальная Тонировка лобового и боковых снизит температуру в салоне .
 
Затонировала машину плёнкой по ГОСТу(лобовую и передние стёкла), она какая-то отражающая, но не тёмная!!! Слегка сероватая. ОЧЕНЬ СПАСАЕТ ОТ НАГРЕВА МАШИНЫ!!!! Ощутимую разницу почувствовали когда жара была +37... У мужа нет тонировки, а на мою сделали.... Теперь муж тоже хочет сделать)))))
 
Стоит постоянно на солнце. Никаких проблем сГУ не наблюдал. На сидушку только подстилку положил, ибо обжигает нагретое сиденье, когда в шортах.
 

Сверху