Машине неделя, пробег 400 км, появился вот такой звук, ехала по прямой чистой дороге, ни где не буксовала, комплектация элит, доехала до сервиса и

Машине неделя, пробег 400 км, появился вот такой звук, ехала по прямой чистой дороге, ни где не буксовала, комплектация элит, доехала до сервиса и больше машина не заводится, ждём что скажет сервис
 


Отпишитесь, в группу потом, в чем причина. Так бы по хорошему машинку дилеру вернуть обратно, автоюриста может напрячь?
 

Chuckles

New Member
конечно отпишусь, они тут сами в шоке, я всех напрягу если что, есть и юристы и экспертизы, главное понять что случилось за 400 км на новой машине
 
Сижу в сервисе 2 час, не могут перевести автомобиль с паркинга, на нейтралку чтоб закатить на подъёмник
 

Candy

New Member
сочувствую, скорее всего брак какой-то -) думаю Вам по гарантии быстро все сделают - хавал в этом плане щас один из лучших наверное в плане обслуживания и клиентоориентированности -) не переживайте, я бы ещё на вашем месте попросил за моральный какой нить доп )) его могут сделать или дать если вы начнёте угрожать что растргнете договор - из за не качественного товара ( че то такое ) это законо и на вашей стороне будет закон -) так что постарайся получить что то за такое моральное повреждение -)
 
какой моральный ущерб, вы о чем, дадут подменую машину (если нет то по закону, должны отремонтировать за 30 дней), заменят то что сломалось ( если двигло то поставят новый) если они свои обязательства не выполнят, то только через суд, тут даже юрист без суда не чего не сделает, он им может только пригрозить им, в случае если дилер даст заднюю.
Простой вам вопрос у вас сломался, тв вы что бежите в магазин требовать моральный ущерб, по вашей логике и за то что порвутся трусы можно с производителя, срубить маральный
 
вы так говорите вернуть назад,как будто там машин на выбор куча.эту сдали другую взяли.там может быть причина не серьёзная.
 
Добрый день. Главное все живы. А железо поменяете по гарантии. Горевшие Ф7Х компенсировали. А тут Вы своим ходом до сервиса. Подменный авто пока суть да дело. А специалисты дилера пускай голову ломают. Удачи.
 

Сверху