Машине три месяца, сегодня после мойки заметила с разных сторон вот такую беду. Стоит ехать к дилеру

Добрый день. Машине три месяца, сегодня после мойки заметила с разных сторон вот такую беду. Стоит ехать к дилеру?

3qz-jI4bK1c.jpg
 


Вряд ли получится что то доказать скажут что чем то содрали случайно, дверь неудачно открыли или еще что нибудь. У меня за 25 тысяч кстати тоже почти на всех дверях такое было, хотя ни разу не стукнул. Еще и скол со вздутием на багажнике)
 

Shy Guy

New Member
Перекрашивать из-за этого элемент, я бы честно не стал. Краской аккуратно подмажте, да и норм.
А дилер даже если признаёт гарантией, то заберёт машину и покрасит элемент целиком.
 

Hunk

New Member
Слой краски на наших джолионах довольно тонок и непрочен плюс культура производства при окраске хромает.Малейшее механическое воздействие и все,скол .Это наверное самый серьезный и главный минус модели
 
У колориста закажите краски грамм сто, на будущее точно пригодится. У меня с салона нижний край задней двери на миллиметр выпирает от передней, и его видимо гравием постоянно закидывает, каждую неделю там сколы, постоянно подкрашиваю
 

Romeo

New Member
согласна…. Очень разочарована. 3 месяца эксплуатации для подобного это просто ну очень не очень. В остальном конечно все прекрасно, если бы не это…. Даже если допустить, что был какой то контакт с чем то, то извините что это должно было быть???? Чтобы с разных сторон две двери так пошли???? Учитывая что сзади вообще никто не сидит. Я думаю мойка…. Вот и делаем выводы о покраске
 

VEMOTBAKEH

New Member
может снимали задний бампер? Была отзывнаяпо т-бокс, если работает приложение мой хавейл, и тбокс есть, то к диллеру ехать и пускай меняют крыло с заводским покрасом
 
У меня 3 месяца машине. Тоже есть такие сколы. Дети, друзья, все по маленько е.нули уже > . Подкрашиваю. Сам тоже херанул так что грунт увидел.
 
не знаю ребят у меня максималка 2021 гв, пока никаких проблем, но в любом случае налакикраску этоик диллеру, прямо и бегом
 

JayZee

New Member
Это сколы, задели чем то. У меня такие же присутствуют. Нанёс бесцветный лак, машина серая, если не приглядываться то не видно.
 
Я сомневаюсь, что вы что то докажете дилеру, возможно и сами где-то неаккуратно дверь открыли, у меня на первой машине были дефекты ЛКП, но они бугрились и были на самой двери, мне покрасили
 

Jessie

New Member
Есть сайт подкраска.ру и на озоне продаётся, закажите набор - 2 флакона краски (2 слоя) и лак. Покрасите аккуратно, видео у них есть. Дешевле будет для нервов) но проблему и дилера наверное стоило бы зафиксировать, пусть и отказом.
 

Сверху