Мда, была группа как группа, а стала сeром Володи и Никиты... Надоел уже этот детский сад..



Treasure

New Member
по листал я группу киа оптима! Ох и больная машинка оказывается. Группа состоит из 47 тысяч участников, но группа мёртвая не общается не кто посты есть а коментов единицы. Вот и Никитос тут трётся скучно ему там ....
 

Dumpling

New Member
Этот Никита задрал всех уже своим негативом про jolion, ну не нравится тебе машина, продал и забыл, чё ты в этой группе постоянно пасёшся, засрал всё своим нитьём. Надо дружно жалоб накидать на его профиль, что его забанили.
 
ты мои комменты читал? Покажи, где я пишу негатив про тачку? То что под постами где люди спрашивают о минусах я им сообщаю об отсутствии регулировок которые везде уже почти есть и о тупящем роботе? Почитай ниже там много людей собралось, кто тебе по роботу то же самое скажет. А я продал забыл и общаюсь с людьми, не я тут посты с оскорблениями и чистой ложью пишу
 

Dork

New Member
Володя молодец, тащит как не в чём не бывало! У авто есть душа и любить свою ласточку надо молодец.
Никита я слегка понял что ты за человек
И вопрос к тебе один зачем находишся в этой группе?
Нового написать уже не сможешь так как не владея авто новых приколюх не увидишь. Основываясь на коментах людей не вижу смысла ставить их в пример так как повторюсь, данным 8 чудом света ты не владеешь!
А то что руль, сиденее, робот, грымыхающаяя короткоходая подвеска нечего от тебя мы уже не услышим! Так как повторюсь данным авто вы гражданин уже не владеете.
Просьба покинте группу и не мозольте глаза людям добрым.
 

Сверху