Место действия Москва и МО. Прошу помощи у владельцев elite 23 год выпуска. Нужно посмотреть Ваш конфиг прибором thinkdiag. У меня комплектация

Всем привет! Место действия Москва и МО. Прошу помощи у владельцев elite 23 год выпуска. Нужно посмотреть Ваш конфиг прибором thinkdiag. У меня комплектация комфорт, никак не могу активировать в гу штатную камеру заднего вида. Свой конфиг снял, нужен конфиг elite для сравнения.
 


ну пока мало кто делал. Конфиг перезаписать вообще не проблема. Знать бы какой символ за что отвечает. В блоке hut (гу) 132 символа конфиг. В блоке GW 62 символа конфиг. Каждый символ что-то значит
 

EXOMI

New Member
для меня это тёмный лес, я когда забирал новую машину из салона, поинтересовался можно ли это провернуть, мне ответили, что нет, только сторонняя камера и экран в зеркале
 
поэтому я написал, что прошу помощи не по активации камеры, а по снятию конфигурации с комплектации элит
 
слушайте я тоже комфорт заказал, но в нем нет камеры, что вы хотите сделать, расскажите плиз. Может пригодиться и мне.
 
Я поставил штатную камеру заднего вида со штатным коннектором в ГУ. Головное устройство не видит камеру, не понимает, что включена задняя передача. Всему виной урезанный конфиг в ряде блоков. Но вот какой из 132 символов отвечает за камеру и на что нужно поменять символы - никто не знает
 
здравствуйте. Подключить получилось, активировать не получилось. Там нужно менять конфигурации в нескольких блоках, никто не знает на что их менять
 

Bitmap

New Member
хорошо бы, а то я с бутафорской камерой уже несколько месяцев езжу)
 

Сверху