Мне одному кажется, что Владимира Благодырева, слишком много стало в этом сообществе? Я конечно ценю его старания, но иногда его слишком много тут

Мне одному кажется, что Владимира Благодырева, слишком много стало в этом сообществе? Я конечно ценю его старания, но иногда его слишком много тут .
 


Bitmap

New Member
Тебе жалко что-ли, или завидно? У человека полет мыслей, пусть излагает, это не запрещено.
 
мне совсем не жалко. Просто когда, человек по каждому пуку, каждой мелочи в машине пишет по 5 постов в день, это превращается в занудство....
 
если вам не жалко, пусть делает хоть 30 постов каждый день, если ему это нужно. Если вам кажется это душно, почитайте группу с юмором или политикой, мой вам совет. Но упрекать человека за его активность и инициативу, это слишком и веет какой-то предвзятостью.
 

Pot

New Member
Это тот тип людей, которые не шарят в вопросе, но,млять, до усрачки доказывают свою псевдоправоту. Для них существует только 2 мнения : свое и неправильное. Никогда не признают своих ошибок. Страшные люди на самом деле. У меня первая жена такая. Держитесь от таких подальше
 
Лично я ко всем участникам нашей группы и их мнениям отношусь уважительно. Мне не жалко, пусть все высказываются о чем хотят и как хотят. Если только не переходят на оскорбления других участников группы. Те же Владимир и его оппонент Никита много интересных вещей пишут, а соглашаться с с их точками зрения или нет - личное дело каждого. Хуже когда в группе тишина ИМХО;)))
 
Надо банить его, я сперва думал что его оппонент Никита ебо~бо, но оказалось как в лучших фильмах про убийц, что ебо~бо это как раз главный герой
 
не слишком ли много на себя берёте насчёт бана? Каждый должен иметь возможность высказать свое мнение и без разницы правильное оно или нет.
 

Huggy Bear

New Member
так ты же Никиту предложил забанить, херли не вышел тогда ? Черт тупой, пост сделал целый с предложением его забанить, а тут говоришь выйди сам в чем проблема? Двойные стандарты, или признаки шизофреника ?
 
нет не слишком, поищи по стене записи сообщества, он делал пост с предложением забанить его оппонента Никиту и последнего похоже забанили.
 
Друзья, всём спасибо и за Поддержку и за критику и за зависть к моей персоне. Очень приятно удивлен таким вниманием со стороны Людей.
Каждый имеет право на своё мнение и если оно не схоже с Вашим, то это не значит, что оно не правильное. Это всего лишь мнение Человека
 

Soul7

New Member
может вы сможете разобраться в вопросе, хотел поставить регистратор с использованием штатного 360, это вообще возможно?
 
в этом плане, я не компетентен Вам помочь. С 1 сентября, любые регистраторы или антирадары, располагаемые на лобовом стекле, будут запрещены. Штраф, предписание и прочие штуки. По этому, думаю лучше использовать штатный регистратор если есть и пользоваться ПДД.
 

Сверху