могу ли я при пробеге 2000к поменять масло сам а не у дилера и что он на это скажет или он не определит что масло меняли

Всем привет подскажите пожалуйста могу ли я при пробеге 2000к поменять масло сам а не у дилера и что он на это скажет или он не определит что масло меняли сами
 


Меняй не сам, а те кто дадут тебе заказ наряд по замене, у нас такая замена стоит 480р у официалов Мобил
 
Да меняйте сколько хотите. Можете и ТО где хотите делать. Никакой гарантии это вас не лишит. Только в случае если что то накосячат или масло окажется палёным и из за этого что то будет с движком тогда могут отказать. А дилер вам ничего плохого не скажет и не сделает из за самого факта замены масла не у них
 

Bitmap

New Member
а как ставить отметки в книжке, без отметок как доказать что машина обслуживалась ?
 
для гарантии это не важно. Нет в условиях гарантийного обслуживания обязательного обслуживания у ОД. Дилер не даёт гарантию. Ее даёт завод.
 

Pikachu

New Member
Масло когда менял на 10 к, оно было чистым, нет никакого смысло менять на 2 к… правда у меня трасса 70%.
 
если бы я раз в 2 к делал бы то, то в период активности по работе я бы разорился на масле, делать пришлось бы 2-3 раза в месяц)
 

Сверху