Мой монстрик 10 суток на морозе отстоял в Мурманске под снегом, завёлся с полтычка двигаемся

Мой монстрик 10 суток на морозе отстоял в Мурманске под снегом, завёлся с полтычка двигаемся дальше

Cikl4bf55k0.jpg
 


JayZee

New Member
У меня не завел через приложение,пришлось самому заводить сидеть в морозе
 
хаха))) ну соглашусь с точки зрения жалости с Вами)))
Но есть одно "но"
1. Вы улетаете в отпуск, когда температура -5, а прилетаете, когда -30 . Внимание вопрос машина стоит на стоянке, каким образом мне использовать доп. обогрев - дуть?
2. Машина на то и машина, в ней заложены прочностные характеристики как и у любой другой техники ( к примеру эксплуатировать от -50 до +50 ) это значит, что она обязана заводиться и работать без ухудшения характеристик
 
доп обогрев ставится сразу, если вы живете там где есть морозы.
И он помогает двигателю прожить дольше., например не выдавливаются сальники пыльники и всякое такое. Не выдавливается масло
 
Согласен, живя в центральной полосе России в Москве к примеру, когда зимой обычно не ниже -10-20 градусов, какой смысл ставить. А вот на это Рождество вы просыпаетесь, а влупило до -30 ... Ну что теперь не ехать на ней? Ну это глупо.
Так же и в моём случае ну прилетел я по среди ночи, ну что теперь не ехать на ней?
 

Сверху