Моя красотка первая, сравнивать могу лишь со стареньким Ниссаном,на котором училась )она

CrazyBoy

New Member
Моя красотка первая, сравнивать могу лишь со стареньким Ниссаном,на котором училась )она классная

h-wbO2X2uck.jpg
 


Broomspun

New Member
Тоже с Ниссана пересел на Жулика разница просто небо и земля поздравляю с покупкой
 
Я тоже после фокуса3 2011года. Но от подвески жулика не в восторге, короткоходка. Подвеска на фокусе3 на порядок лучше. Хоть и пробег был 130тыс.км и амортизаторы не менял.
 

Shy Guy

New Member
да ну хорош... У Фокуса аморты короче гораздо. Фокус на дороге стоит чётче, вопросов нет. Но если сравнивать кроссовер туже кугу и жулика, вот тут можно одинаковые характеристики снять.
 
мы после фокуса2 испанца 2008 года пересеели на жулика, ласково фокус вспоминаем, но и жулик радует. Сравнивать думаю вообще нельзя, это новая машина, а та уже проверенная лошадка
 
мойка в 2 фазы, это правильная мойка автомобиля. Включает в себя :
1 - фаза - бесконтактный шампунь, смывает грубый песок и готовит лкп к основной мойке ;
2 - основная ручная мойка автомобиля с кислотным шампунем для нейтрализации щелочи от 1 фаза и смыв статики. Выполняется сразу после 1фазв, наносится на кузов либо через пенокомплект и разноситься крупно пористой губкой, либо способ двух вёдер
 

Disco

New Member
Черная с белым салоном. Предлагали мне такую. Побоялся брать . Но девочке, наверное, можно. Мои поздравления!
 

Сверху