Моя первая поездка в жизни на 1500км. Новый Уренгой-Тюмень. Машина ведет себя чудесно. Комфортно всем, и детям и мужу и мне. Я в восторге от поездки и

Judge

New Member
Моя первая поездка в жизни на 1500км.
Новый Уренгой-Тюмень.
Машина ведет себя чудесно. Комфортно всем, и детям и мужу и мне. Я в восторге от поездки и еще больше в восторге от машины

ErlMjdl-hWs.jpg
 


Fuzzy Logic

New Member
на обгонах резво.
Раньше был лансер и авео. Но на авео только максимум 300 км по трассе ездила...
 
на обгонах неплох если заранее начинать. Ездили в Карелию 4 взрослых, ребенок и собака, плюс багажник вещей даже 170 неплохо едет. Но не особо резво конечно.
 

Squeeze

New Member
я пока на обкатке, ну затуп чувствуется сильно, в спорте еще не катал, вот думаю после Киа рио 1.6 механика не разочаруюсь в динамике при обгонах, у нас тут 90% дорог двухполосные, 1.5 маловато наверное для 1625кг. В июле 5т нужно будет проехать вот и протестирую)
 
не думаю что рио 1.6 хуже едет. Плюс минус одинаково. Возможно за счет робота джолион чуть интереснее, но честно это мелочь. Сегодня катал оптиму gt вот она прям едет. Завтра наверное джоидона на оптиму сменю
 

Chuckles

New Member
в следующий раз сравни с Кайеном. Похрену на цену, главное всё что не Кайен едет хуже. Или Х5М БМВ возьми, Жулик по-любому проще едет
 

Сверху