может было у кого. Во первых, после зимы, у меня уводит немного руль, то есть чтоб ехать прямо, особенно на скорости надо руль держать чуть правее,

Stone

New Member
Добрый день. Подскажите, может было у кого. Во первых, после зимы, у меня уводит немного руль, то есть чтоб ехать прямо, особенно на скорости надо руль держать чуть правее, это только у меня так? Или надо ехать сход развал делать? Плюс ко всему этому, ощущение, что идет вибрация от колёс, ничего ни где не бьёт руль не колбасит, ни при торможении, ни при ускорении, но когда едешь на более высокой скорости ощущение что от колёс отдаёт. Диски смотрел в порядке. Что еще может быть?
 


Tequila

New Member
да и ещё момент, проверьте правильность затяжки колёс. У меня на другом авто было из-за шиномонтажа Кривого, колёса прикрутили, но не правильно и руль било и машину вело. Может и резина наоборот быть одета.
 
Заедьте на сторонний сервис, попросите сделать диагностику развал/схождения и к дилеру.
Либо приезжаете в дилер и пишите претензию.
 

LiveTalon

New Member
https://youtu.be/xWTWEGyZM2g
Ответ на Ваш вопрос есть вот в этом видео. Примерно после 1 часа просмотра.
Там тоже бьёт руль.
 
Такая же фигня. На Шинкеля поменял резину, диски остались теже. Вибрация по кузову началась, будто от кардана. Что самое интересное вибрация не постоянная, а при движении условно без нагрузки (с горки, по прямой на 6 или 7 передачи) как только нагрузка так вибрация тзчнзает
 

Сверху