может быть есть тут умельцы-кодировщики, которым было бы интересно разобраться, как вообще можно на проекцию на лобовое стекло вывести, например,

Ребят, может быть есть тут умельцы-кодировщики, которым было бы интересно разобраться, как вообще можно на проекцию на лобовое стекло вывести, например, Яндекс-навигатор вместо штатного спидометра с тохометром. Все же будет выглядеть интересней и, возможно, полезней. Можно вообще совместить приятное с полезным, сохранить спидометр и добавить навигацию. Давайте объединим усилия. Я могу взять на себя полностью графический дизайн, кто-то код, кто-то еще что-нибудь. Как вам идея? Пишите в личку, кто заинтересовался
 


Протекция эта только отвлекает . Идёт блик если солнце сзади или где то сбоку. Пока не понял . Сегодня взял у жены прокатиться. Смотрю какие то блики не понятные выше Протекции..
 

Scrooge

New Member
не понимаю, о чем вы. Все работает прекрасно без бликов. Может просто отражения в стекле?
 
как по мне, я бы с радостью имел на проекции навигацию, чтобы не отвлекаться на основной дисплей. Я ваще в шоке с одержимых ютубом за рулем. Так что, просто ищу единомышленников
 

Сверху