Может быть, кому-то пригодиться. Нашел почти идеально встающую по размерам в штатное место беспроводную зарядку. Ссылка на алиэкспресс: Смотри, что

Может быть, кому-то пригодиться. Нашел почти идеально встающую по размерам в штатное место беспроводную зарядку. Ссылка на алиэкспресс:

Смотри, что есть на AliExpress! Беспроводное Автомобильное зарядное устройство 15 Вт, нескользящий коврик для зарядки, быстрое зарядное устройство для автомобиля, коврик для беспроводной зарядки сотового телефона за 1 076,87 - уже со скидкой -55%



O7rsCpocdVo.jpg
 


Broomspun

New Member
резиновый коврик (его видно под зарядником), как и в других комплектациях
 
нет. Коврик в всех комплектациях, насколько понимаю. В премиуме есть блок беспроводной зарядки, он расположен под пластиковой панелью.

OG5IKPyot8o.jpg
 

Squeeze

New Member
ну возможно. Я просто на этом резиновом коврике телефон заряжаю. Думал она во всех комплектациях есть . А оказывается в некоторых просто коврик.
 
была включена. Мой телефон, хоть и не бюджетный, но не поддерживает эту функцию. Выключила.
 
да мне тоже, у меня быстрая зарядка 45ватт. А эта толком и не заряжает. На Айфоне если вай фай раздаешь так он вообще процент за несколько минут дай бог накинет
 

Сверху