Может быть кто-то подскажет. После ремонта правых дверей перестала открываться правая передняя дверь и работать беспроводной доступ. Кузов делал в

Всем привет. Может быть кто-то подскажет. После ремонта правых дверей перестала открываться правая передняя дверь и работать беспроводной доступ. Кузов делал в просто сервисе, у них электрика нет, сами разобраться не могут. Мб кто сталкивался? Или знает электрика, кто сможет продиагностировать и запрограммировать(если вопрос в этом) Жулика. К официалам можно ехать, но дорого выйдет...

Дверь не открывается ни снаружи ни изнутри. При этом звук щелчка при открытии закрытии дверей с замка есть.
 


спасибо, буду пробовать. Ну то есть это не вопрос электрика и перепрограмирования, как меня пытаются убедить на сервисе, где делали
 
Если дверь не открывается не с наружи и не из нутри какая тут может быть электрика . Это механика что то неправильно собрали или не прицепили
 

Broomspun

New Member
еще момент, что сразу после ремонта она несколько раз открылась, но только снаружи и только со второго дерганья ручки. Пооткрывалась буквально 5 раз, а потом после очередного закрытия двери с ключа закрылась навсегда
 
привет, сегодня в идеале та же история как у Вас. Вчера поставил после шумки карты пластиковые на двери. Передняя пассажирская в конце дня перестала реагировать, чпрез пару часов задняя правая тоже. Снял минус задняя начала реагировать это чего за болезнь такая?
 
привет, слушай я так до конца и не понял. Съездил к официалам, они сказали, что замок сломался и надо ломать обшивку и менять замок.
Поехал туда, где чинили дверь(после чего и перестала открываться), они как то отогнули в итоге обшивку, не повредив ее, подлезли, дверь открыли. Потом просто сняли контакты с замка, поставили обратно и все заработало. Езжу уже месяц, все норм. Бесключевой доступ так и не ожил
 

Сверху