Может кому будет полезно. Делал самостоятельно шумку, скидывал клемму с аккума. Сегодня после работ приехал домой закрываю авто на сигналку, и

Всём привет! Может кому будет полезно. Делал самостоятельно шумку, скидывал клемму с аккума. Сегодня после работ приехал домой закрываю авто на сигналку, и примерно через минуту срабатывает штатная сигналка. Раза три повторил, результат тот же. Нифига не мог понять в чем дело, пока не залез в приложение хавал, там написано, что требуется реактивация стеклоподъёмников. Ну собственно переобучил стеклоподъёмники и проблема ушла. Уже начал думать, что где то проводку попортил, но вот такой пустяк оказался. Клемму скидывал первый раз с покупки и не знал о такой реакции сигналки, полагаю что это связано с дозакрытием стёкол при постановке на охрану.
 


Я когда на кодиаке аккум поменял чуть в осадок не выпал когда по запуску вылезло куча ошибок и даже усилитель руля не работал. Оказывается надо руль покрутить и все ошибки уходят) вот там я реально обо**ался)
 

Bigguys

New Member
нет, кодиак вторая машина в семье) кодиак бы на эту не поменял совсем разный уровень
 

Genius

New Member
ааа ну тогда да так можно, а то подумал с головой не то поменять кодиак на эту шушлайку)))
 
да я больше скажу сейчас в активной продаже джолиона) думал что то новое брать, сейчас на бу переключился) завтра два варианта буду смотреть Оптима gt и тигуан 19го года с пробегом около 70 тысяч) также интересная тачка changan eado. Интересная у нее комплектация с панорамой и вентиляцией всего за 2280
 
мне в джолионе не понравилась посадка. В тигуане и кодиаке конечно с этим гораздо лучше. Ну и по отклику на газ. Китайцы конечно берут тем что новые и функций куча. Спрос большой на них. В салоне Фольксваген конечно никого вообще) да и не удивительно таос пустой за 3 ляма стоит была бы посадка как в тигуане не менял бы конечно. Но удобство важнее ассистентов.
 
про оптиму вообще молчу там у сиденья подушка даже по наклону регулируется. Уж не знаю в чем сложность сделать это в китайцах. У моего брата в старой Лачетти даже это можно делать
 
удобство ещё мне норм, поясничный поставил, и сам пиздюк мне в любой одубно. Но как она сука тупит двс+робот это что то, что даже чип не помогает, как она ревёт при наборе скорости, да и много чего. Сам понял что это не моё, но увы приходится терпеть и платить кредит))
 
а продать и закрыть кредит? Мою вот готовы 2200 забрать пробег 25к крыло и дверь в окрасе даже со шпаклей. Плюс мелкие косяки по бамперам. Думаю хорошая цена
 

Parker

New Member
в инструкции написано влево до конца, удерживать 1-2 сек., вправо до конца, удерживать 1-2 сек.
 

Pinball

New Member
Может попробовать сделать) А то летом еще скидывал, но руль не адаптировал, только стеклоподъемники
 

Сверху