Может кому пригодиться Смотри, что есть на AliExpress! Передние противотуманные фары, передсветильник дневные ходовые огни, противотуманные фары,

Lipa

New Member
Может кому пригодиться
Смотри, что есть на AliExpress! Передние противотуманные фары, передсветильник дневные ходовые огни, противотуманные фары, рамка для Greatwall Haval jolion за 3 725,62 руб. - уже со скидкой 12%
 


Disco

New Member
я как понял то да. Единственное разводку кидать на отдельную кнопку придётся.
 
только, как будто, по форме не совсем подходят.
Да и зачем они? Чтобы действительно с туманом бороться, так другие лампы нужны, и вешать ниже.
 

BonBon

New Member
Только цена нихуа не 3700, а 9100 за каждый без заглушки, и написано дэйлайт что ни как антифог лэмп))
 
чем же их бампер отличается от наших? И причём тут вообще решетка радиатора

NV9YkBbSzHQ.jpg
 
бампер не чем обрати внимание у нас на этой рамке полоски а у них на половину соты выштампованы и это просто диодный дхо, точно знаю потому что я его меня когда разбили на порковке
 
раз подойдут, тогда не понимаю в чем заблуждение? В том что на фаре будут соты, я думаю ни кто бы и значение этому не придал
 

Spy

New Member
Подойдут, вот только мало ли человеку бампер ударили как мне и ему надо просто одна рамка купит по незнанию а они отличаются, я так чуть и не лоханулся вовремя увидел, да и у дилера цена 3500
 
пост только был направлен именно тем у кого комфорт и заменить парой, чтоб добавить лишний огонёк спереди, а не замена решетки после дтп
 

CrazyBoy

New Member
пост был может кому пригодиться. Ладно просто друг друга не поняли
 

Сверху