может кто делал, как настроить стеклоподъемники, чтобы при одном нажатии открывались/закрывались полностью автоматически? На другом авто, достаточно

Всем привет! Подскажите, может кто делал, как настроить стеклоподъемники, чтобы при одном нажатии открывались/закрывались полностью автоматически? На другом авто, достаточно опустить вниз и удержать на 5-7 секунд, а тут не дам ладу как сделать)
 


Screwtape

New Member
не всегда удобно,я люблю например щелки оставлять на парковке,а закрываешь и все стекла закрываются-на шкоде меня это бесило,автодоводчики всех стекол тоже на азиатах мало у кого есть,в принципе экономят везде, что редко используется
 
не совсем так, у старшего брата джолиона (f7) есть такая тема, оставляешь окна с панорамой открытыми и когда начинается дождь он сам закроет все, почему такую тему на джолион не сделали
 
у него есть панорама, только не для нас. Но сама суть функции, могли бы сделать чтоб он по датчику дождя закрывал окна
 
кстати да, на джолионе он какой-то странный, у меня сейчас ф7, там совсем по другому, меня не напрягает он и не бесит как на джолионе
 

Сверху