Может кто помнит, писал жалобу в поддержку по поводу биения тормозных дисков. Так вот, со мной связались и пригласили пройти диагностику. Результаты:

Может кто помнит, писал жалобу в поддержку по поводу биения тормозных дисков. Так вот, со мной связались и пригласили пройти диагностику.
Результаты:
Переднее левое 0.03
Переднее правое 0.02
Заднее левое 0.02
Заднее правое 0.04
Проверяли индикаторной стойкой. Допускается перед до 0.04, зад 0.08 вроде.
В итоге все в пределах нормы но биения продолжаются. Завтра поеду точить. От ОД нечего не добьешься

K-T2nre4XaI.jpg
 


Посмотрев на отношение дилера, главная задача которого отъе.аться от клиента, я ни я - жопа не моя. Слез с гарантии. Ни одного ТО у них не делал. Запчасти в инете, сервис обычный. Экономия в 3-4 раза.
 
никуда не слезли, гарантия все равно остается. Главное чтобы поломка если и возникнет, то чтобы она была по вине производителя, а не по вашей или стороннего сервиса. Гарантии не будет только в случае если вам масло некачественное в стороннем сервисе зальют, или пробку забудут закрутить)
 

типа_BOSS

New Member
Зачем точить диски, которые в допуске? Конкретно в этом случае проблема из-за перегрева колодок. У меня то же самое - на холодную все хорошо, а после нескольких интенсивных торможений начинается биение. И у меня так же диски в допуске - все 4 колеса не больше 0.03, при допуске 0.05
Я считаю, что проточка дисков не решит проблему, а только уменьшите ресурс и все.
 

Сверху