может кто-то столкнулся с такой же проблемой, телефон Samsung s21FE не подключается к андройд авто без провода, подключился только через блютуз, может

Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто-то столкнулся с такой же проблемой, телефон Samsung s21FE не подключается к андройд авто без провода, подключился только через блютуз, может у кого то получилось подключить? При этом провод не подходит по разъёму в машину.
 


Angle_fire

New Member
Подключение, к сожалению, только по проводу. И да, придется купить другой кабель. Но его и так надо было бы покупать - не втыкать же каждый раз туда-сюда.
 
Вообще, если пройтись поиском в группе, то можно найти какие-то wi-fi адаптеры, но про их работоспособность и надежность ничего не могу сказать.
 
тогда нужен хороший провод, в идеале родной, но и другие можно подобрать, у меня например провод от курилки ploom, работает идеально
 
так в том и дело, что родной не подходит, у него разъём меньше,чем а в машине, поэтому и думала, что можно без него как то подключить.
 
добрый день, Ирина у меня машина 23 года, комплектация премиум, может быть уже есть различия, у меня тоже 2 входа, и у обоих разъёмы больше, чем у провода, при чем я попробовала, когда провод вставляешь на экране машины высвечивается уведомление, что превышана подача тока или что то такое.
А вообще если вы в телефоне зайдёте в адройд авто, там есть проводное подключение и беспроводное, и указано, что оно возможно только с машинами 2021 года и выше, показано удержите функцию голосового помощника и дальше по инструкции, но ничего не получается, наверно надо в хавейл написать, может помогут.
 

Сверху