Может у кого такое было. К диллеру ещё не обращались. Машине 2 месяца, пробег 2500. Передний привод, механика. После поездки стал дребезжать глушитель

LiveTalon

New Member
Добрый день. Может у кого такое было. К диллеру ещё не обращались. Машине 2 месяца, пробег 2500. Передний привод, механика. После поездки стал дребезжать глушитель. На холодную всё нормально. Прогазуешь, пропадает. Руку к выхлопной трубе подносишь-исчезает звук, убираешь-заново начинает. Видео прилагаю.
 


Bonkers

New Member
тоесть само прошло, никуда не обращались? Как долго так было?
 
Да хорош тут как будто у всех это первая машина > давайте ванговать)поднимите на подъемнике,там тепловой экран идет вдоль глушителя,выполненный типа что то жестянки)похожий звук был у меня на предыдущей машине,зацепил днищем чтото и оторвался этот экран,так вот гремел так же об глушитель)закрепил к кузову и снова тишина
 
ну спросите поднимали или нет не меня. Здесь я смотрю люди только каждое слово буквально воспринимать умеют,а сути мало кто видит. По вашему только от этого может такое произойти??а то что с завода на пример в месте прохода резонатора ее плохо крепят вам такой вариант придти не может? Вот много у кого было,пусть найдется тот кто скажет что поднимал машину и посмотрел эту тепловую защиту(что она не соприкасается нигде). Сам. Не диллер а хозяин в это время телевизор смотрел а именно сам глазами все видел,я исключу этот вариант из своей головы. Потому что я с таким звуком сталкивался именно по этой причине
 

Lubbe

New Member
В момент когда банка бубанила снимал видео с номерами вин пробег и время и отправлял дилеру пробег был где то 2500.
Это там акалина летает или поперечена в банке хреново сварилась и оторвалась вот и дрибезжит там
 

Сверху