на днях хотим купить Джулион, комплектация передний привод, Элит или Премиум. Вопрос, кто где брал, по какой цене какие скидки? Интересует Кострома,

Всем привет, на днях хотим купить Джулион, комплектация передний привод, Элит или Премиум.
Вопрос, кто где брал, по какой цене какие скидки?
Интересует Кострома, Ярославль, данное направление
Так же интересует программа кредитования с остаточным платежом, кто-то пользовался?
Так же двигатель 143 или 150 лс и полный привод, есть ли разница между ними?
Заранее спасибо.
 


Разницы в езде не будет, а так 150 сил который, там непосредственный впрыск. Свои плюсы и минусы у каждого типа впрыска. Ну и подвеска у полноприводного задняя вроде многорычажка, а у переднего балка.
 
не знал что в 150 непосредственный впрыск.. ( это же более геморойная история, начиная от нагара на клапанах, и дополнительного ТНВД...)
 
Чего вы совета ищете там где его не найдeте? У каждого свой сценарий пользования автомобилем, плюс климатические условия у всех разные!
 
меня не интересовали условия пользования, меня интересовала исключительно ЦЕНА и где дилер лучше.

А про двигатель просто интересны отличия
 

Zed

New Member
да, и сказали ставки будут ещё меняться, как и цены на авто
 

LiveTalon

New Member
Брала в Калуге. Трейд ин. Хотела остальные в рассрочку, не одобрили, потому что первоначальный взнос 90%.брала в сбере разницу
 
Я звонил в Ярик два раза, там интересные менеджеры. Впрямую говорят о наценках на РРЦ и прочее. За два дня у них наценка поднялась на 55 тр менеджер сказал, что у них прейскурант часто меняется. Такое себе, огромный дилер, диктует цены как хочет. Не понравилось. В Костроме взял, там дилер маленький, с ним проще. И кредиты у них в салоне самые выгодные, обращался в клик в Тиньков в альфу, сделал вывод, взял кредит в салоне.
 

FastJack

New Member
Говорят ещё в Иванове хороший дилер, скидки подарки даёт, со слов только, сам не обращался.
 

Сверху