На эко кожу нужны накладки для эксплуатации летом, можете посоветовать какие подходят, желательно с ссылкой где приобрели

Mayhem

New Member
Доброе утро!
На эко кожу нужны накладки для эксплуатации летом, можете посоветовать какие подходят, желательно с ссылкой где приобрели.
 


Накидки на сидения автомобиля из жаккарда / чехлы для автомобильных сидений универсальные / накидка на сиденье автомобиля / авточехлы на сиденья AUTOPREMIER PREMIUM, передние 2 шт., закрытые бока сидений https://ozon.ru/t/59l4oYn
 

EXOMI

New Member
а если взять комплект таких накидок и на задние сидения как они норм встанут на заднюю сидуху никто не ставил их на зад?
 


0-TC1IYzzJc.jpg
 
Я не парюсь и чехлами не пользуюсь. Кожзам у нас очень износостойкий. А поскольку машина у меня с т- боксом я всегда минут за 10 засекаю климат. Сажусь в машину и сидушки не обжигают.
 
посмотрю по эксплуатации. У нас уже была достаточно тёплая погода(+28). Я за рулём провёл 5 часов спина и 5 точка не вспотели. Если потеть летом начну, то наверное тоже поставлю. Но климат пока спасает.
 
я бы не сказал, что кожзам износостойкий, за 3 500 пробега я за рулём был раз 30 (в основном жена ездит), и уже появились следы от кнопок, которые на задних карманах
 

Сверху