На оценку вам) вроде хорошо получилось без

Добрый день друзья! На оценку вам) вроде хорошо получилось без косяков

Y5pKffvKkP0.jpg
 


пленка 350р в авто магазе у нас в рулан продаётся, я взял 50 на метр вроде, осталось еще много, ну и плюс фен, банковская карточка, лопатка, острый нож, и в четыре руки)
 
пленка 350р в авто магазе у нас в рулонах продаётся, я взял 50 на метр вроде, осталось еще много, ну и плюс фен, банковская карточка, лопатка, острый нож, и в четыре руки)
 

Scrooge

New Member
Ничего не имею против, каждый др*чет как он хочет, но закатывать нормальный пластик нормального цвета в алькантару, это четырка чтоли?
 

Spy

New Member
к чему там карбон и хром? Гоночная элитная тачка чтоль если калхоз с завода так я своим колхозом не испортил его)
 
ну хром и принт карбона не показатель гоночной машины, да и не колхоз, все очень аккуратно смотрелось, но эта дичь, аж глаз режет
 
ощущение что салон девятки из бедных 2008 годов перенесли в новую машину, осталось катафоты по кругу бахнуть и спойлер поверх спойлера повесить, ну и ворон глас на капот
 
за труд 5, за дизайн… ну хз… консоль в карбон тогда бок Кант слился надо было через глянец что ли… про алькантару… ну налюителя)
 
да просто колхозный царапающийся аквапринт 2д карбона хотябы винилом 3д карбона заклеить, вроде и сток а вроде и практичней и симпотичней
 

Fuzzy Logic

New Member
А по мне очень даже симпатично…вообще на вкус и цвет все фломастеры разные))
 

Сверху