На сайте ВТБ написано, что действует программа субсидирования 20% на авто до 2 млн (включая haval jolion). Но только для: учителей, военнослужащих и

Всем привет! На сайте ВТБ написано, что действует программа субсидирования 20% на авто до 2 млн (включая haval jolion). Но только для: учителей, военнослужащих и медиков.
Дважды позвонил в ВТБ действие программы подтвердили сотрудники горячей линии.
Пришёл в автосалон - сказал, что хочу воспользоваться, данной программой. Мне сказали, что у них инфо, что она не действует. Но я настоял, чтобы уточнили, ведь, в банке действие программы подтвердили. Через 3 минуты менеджер сказал, что программа ВТБ действует лишь на некоторые авто и Джолион в неё не входит. Я сразу же позвонил в ВТБ и уточнил, действует ли именно на Джолион - оператор в ВТБ сказал, что действует. На что менеджер пожал плечами и сказал, видимо, сотрудник ВТБ не владеет информацией. Есть кто-то, кто использовал данную программу в последнее время. Спасибо. Извините, что много букв.
 


Hunny

New Member
Банк РНКБ, у них уточните информацию. Лучше звонком и на сайте продублируйте. Если программа действует, ищите другой более лояльный и грамотный салон.
 
Я тоже посмотрела и решила позвонить к нашему единственному дилеру в г.Иркутск и там мне сказал что ничего не знает, идите в ВТБ там пробуйте подавать заявку + я позвонила в Красноярск там вообще сказали что программа не работает очень интересно
 

Сверху