На задней части ГУ появились пятна. Будто масляными или жирными пальцами ребенок взял, или жена. Думал оттереть обычной спиртовой салфеткой. Но нет.

Всем привет. На задней части ГУ появились пятна. Будто масляными или жирными пальцами ребенок взял, или жена. Думал оттереть обычной спиртовой салфеткой. Но нет. Ни салфетка, ни спирт - не берёт. Что за пятна блин такие, может ей средство какое? Ну пипец. Машине пробег 2000 км. С улицы в машину через лобовое смотришь сильно бросаются в глаза, фото не передаёт. Чем поможете подскажите?

c649JXrk4CA.jpg
 


Надо пробовать типа реставратора пластика, или чтобы не испортить лучше в сервис по детейлингу, там помогут.
 
Попробуй Ферри или раствором хозяйственного мыла. Спирт работает не всегда, как правило спирт не вступает в реакцию с многими жировыми и масляными отложениями.
 
вонючки нет. Я уже и антисептиком, и жидкостью для снятия лака, и салфетками и спиртом пробовал - бесполезно. Боюсь испортить очень
 
повторюсь, спиртосодержащие средства бессильны при таких пятнах. Попробуйте средства которые я написал, они безвредны для пластика, а работают очень эффективно, я в рабочих машинах какие только пятна не отмывал.
 

Сверху