На заметку хавалаводам, стёрлись передние колодки, диски стали кривые, пришлось менять колодки и протачивать диски, машина 21 год. Пробег 13000. БИЛО

На заметку хавалаводам, стёрлись передние колодки, диски стали кривые, пришлось менять колодки и протачивать диски, машина 21 год. Пробег 13000. БИЛО В РУЛЬ НА СКОРОСТИ. Если у кого есть проблемы такого Рода, могу дать контакты В СПБ, кто этим занимается. У дилеров ценник конский (только замена) Если по Гарантия менять 6 месяцев или 5000+- пробег.
P.S. при проточки дисков желательно замена колодок.
Вот такие дела (((
 


Candy

New Member
Дайте пожалуйста ссылочку. Вроде пока нет такого, но мало ли)
 
21г. Бьет в руль при торможении. От 100. Мне пох. Било на всех машинах. На горячую вошел в лужу. И чо? Со временем покупай диски.
 

Lipa

New Member
Родные колодки сразу в помойку. Я такие поставил, сперва по скрипывали правда, но сейчас вроде перестали, после 1000 км.

NrGZXxHnGmw.jpg
 

Cuddlebug

New Member
эти не знаю. А те я раньше на кия ставил, показали себя хорошо, отходили дольше оригиналов.
 
У меня 7500км, сегодня тоже протачивал и колодки менял, гул стоял при торможении если начинаешь притормаживать с 90км и выше
 
21 год, пробег 25000, колодам сменены на 120км, сейчас все супер износа на дисках нету от слова совсем, колодкикерамика
 

Genius

New Member
Второе то прошёл 21 000км, колодки норм, сказали износ 15 %как то так, кому как повезёт я посмотрю
 

Сверху