надоели коврики EVA коврик под нагой постоянно убегает вверх. бесит). Хочу поменять на из эко кожи или текстильные. Вопрос, у кого какие стоят? Кто

Всем добрый день. надоели коврики EVA коврик под нагой постоянно убегает вверх. бесит). Хочу поменять на из эко кожи или текстильные. Вопрос, у кого какие стоят? Кто где брал? Накидайте вариантов не могу определиться. Вроде дорогие из эко кожи смотрятся ничего, но на сколько они практичные? Ворсяные тоже не плохие. На сколько они практичные?
 


Я брал вот такие, вообще по душе. И в багажник тоже

zZzfRdUrCwo.jpg
 
так конечно с ними))
И тем не менее уже надоели Ева)
Так мало народу заказало себе коврики что ли? все с резиной штатной гоняют?!)
 
Хочу или из эко кожи или из ворса. Но пока никто не скинул где кто чего покупал. Сам в нете не могу найти, что бы сразу раз и заказать
 

Crazy_Girl

New Member
По мне Ева топ, убегают так приделай липучки, галавное что с них вода и песок на ковролин не попадает, минус есть конечно, мыть и вытаскивать их сложнее чем обычную резину
 
гавно ковры:))) уж эво ковры намного лучше.
P.s. а на счёт вида кто говорит, ну хз брать с ворсом и в грязную погоду все ковры в дерьме будут.
 
Оригинал хороши! Без слякоти если! А так вот вчера мне наш колега подогнал с сотами эво как я понимаю. Думаю будет всё хорошо с ними.

Yv2P3rqdhiE.jpg
 

Сверху