Наконец то я продал это говно джолион, всем удачи с радостью покидаю эту



Да уж... Печально на самом деле, когда Человек так пишет о себе. Ведь не автомобиль плохой на самом деле, просто Вы как пользователь, оказались не способным Человеком. Не более того.
Ведь если я не смог пользоваться перфоратором, это же не значит, что перфоратор плохой. Это всего лишь значит, что я не обладаю достаточными знаниями или криворукий.
Или Вы надеялись купив бюджетное авто, обмануть судьбу и получить Порше Кайен?
 
я давно заметил, что люди некоторые живут в параллельной реальности. Типа ну нафига этот китаец за 2.5 ляма да за такие деньжищи такое можно купить. Ну что вы мля купите сейчас за эти деньги? Ну как с луны свалились.
 
так вот мы в прошлом году хотели купить Киа рио х-лайн. Б/у трехлетний нашли за 1.2...
Не срослось, решили подождать. Вот в этом году подобные уже стоят 1.6-1.8.
Потом решили присмотреться к Джолиону.
Да, чуть дороже. Но он как минимум новый и заглядывать туда, при нашей езде, не прийдётся лет 5 точно. Хотя планируем и раньше поменять. Будет видно, что будет на рынке.
Купили нужные допы по мелочи. Тыщ 15 потратились. И всё прекрасно.
Чуда ведь с авто с пробегом не случится.
 
да кия после 3-х лет и около 100000 пробега нужно скидывать, а не покупать как я и сделал, правда у меня был соул в последнем кузове.
 
там было меньше пробега на порядок. Но я думаю, и хорошо, что не срослось. Мне как-то абсолютно все равно было.
Мы в принципе очень мало ездим. Без машины не напрягало. Но с ней удобно
 

Nandritaa

New Member
Раз он так не любит эту машину почему он его купил и за такие деньги ? Значит 2 ляма для него не деньги! Так почему он тогда не купил за 10 лямов крузак300?) раз у него так много денег?))
 

Сверху