Наконец то приобрел почти полноценный для джолиона сканер с программой Launch, который сбрасывает межсервисный пробег и читает все блоки и то сброс

Наконец то приобрел почти полноценный для джолиона сканер с программой Launch, который сбрасывает межсервисный пробег и читает все блоки и то сброс межсервисного через F7

ISKbIFpoO6w.jpg
 


с планшетом 25 тр, но он мне не только для джолика нужен, есть другие авто у которых недорогие сканеры многих функций не делают
 

Parker

New Member
ну блин, эт не окупится он никогда(( будем надеятся что приложухи для телефонов прокачают
 

Pie

New Member
если для работы покупать то да, а для личного пользования не очень))
 

Toyboy

New Member
скажем так для хобби, работа на себя, люди просят и приезжают, время есть делаю
 

Mayhem

New Member
ThinkDiag взял летом на Ozon за 6200, но там на год что-то типа подписки. И потом вроде как опять продлевать надо
 
брал на али THINKCAR, так ничего не получилось с джоликом, только ошибки прочитать, отослал обратно хотя обещали что все будет брать
 
не знаю, мне потом сказали что надо было стороннюю программу поставить попробовать, ну в общем я не жалею, если только для хавал, наверно забил, есть елмка и хватит, а здесь на мицубиси проблемы с электронным ручником пришлось смотреть, давно хотел лаунч, но жаба душила
 

Rockin

New Member
это точно, тем более обновления безлимит и машины все и грузовые, электрички и мотоциклы
 
синкдиаг через синккар работает? У меня через год синккар отключился, скачал изидиаг залогинился под теми же данными и вуаля оновлений еще лет на 10, но почему то перевод не работает.
 
нет, я брал под активацию камеры, снял только свои конфиги, а как поменять, чтобы гу увидело камеру, пока понимания нет
 

Сверху