Наконец то удалось забрать вещи из машины которая стоит у дилера уже третий месяц, увидев машину в каком она состоянии сердце кровью обливается(

Наконец то удалось забрать вещи из машины которая стоит у дилера уже третий месяц, увидев машину в каком она состоянии сердце кровью обливается( выкатили ее на улицу,все навесное лежит в салоне,двигатель видимо где то в углу стоит. Переднее водительское стекло немного опущено и они хер забили на это так как Акум валяется в салоне а салон на минуточку белый был.при мне начали натягивать пакеты на кресла) вообщем весь салон в покрыт пылью с запахом масла и солидола и грязной жопой затерто водительское сиденье!

DQj-oZ51IEY.jpg
 


надо отказыватся от неё, это уже не машина. И девочкой как с завода уже не будет, пусть забирают и дают новую
 

Huggy Bear

New Member
спишись с девчёнкой из ютуб и на драйве она есть, подскажет я помню она говорила. Которая свой красный сдала и ей всё вернули, или пусть дают точно такой но новый. Я думаю это единичные случаи бывают из тысячи машин
 

Tequila

New Member
да но жульен оказался слишком сырой моделью слишком много болячек и нюансов которые уже не исправить
 

Cuddlebug

New Member
обидно не будет, возьмёшь ф7 а через месяц рестайлинг завезут, он пизже будет
 

Hunk

New Member
система фазгазораспределения сломалась если верить мастеру
 

Сверху