Народ, есть рабочий Яндекс навигатор для ГУ? Звук переодически пропадает, перепробовал всё голоса. Также антирадар худ спид, то есть звук, то нет. Не

Народ, есть рабочий Яндекс навигатор для ГУ? Звук переодически пропадает, перепробовал всё голоса. Также антирадар худ спид, то есть звук, то нет. Не могу установить 2гис, есть у кого версия под наше ГУ?
 


Янавигатор надо скачивать доступные для загрузки голоса, стандартные - Дима, Оксана, Алиса не работают. 2гис на русторе есть
 

Cakes

New Member
я же выше написал, голоса всё испробовал, не помогает. Скачивал много 2гис, ни одно не установилось, поэтому и прошу, может кто нашёл рабочий вариант.
 
странно конечно, откуда вы брали навигатор? Если в русторе нет обновления на него, то может это мод, потому что скаченные голоса работают 100%. 2гис в русторе тоже рабочий, катался с ним...
 
голоса работают, не долго и переодически звук пропадает. 2гис не один не установился. 2гис нужен ради Гаврилова, голос детсва.
 

Screwtape

New Member
есть конечно, не помню, с него не помню, скачивал или нет. Попробую на медни. Спасибо.
 

Stone

New Member
в янавигаторе, катаю с голосом "штурман", не пропадает, озвучивает как надо
 
у меня и на телефоне голос пропадает на Яндекс навигаторе иногда, тоже не понятна причина, вроде он сам обновляется. Хрен поймёшь.
 

Macho

New Member
Автор заблокировал видимо,там какой-то скандал был,по правам
 

Pie

New Member
напишите в личку почту, скину файлы ЯН и 2 ГИС, которые установлены у меня в ГУ с 2021 года, работают отлично.
 

Сверху