Народ Интересный вопрос был от Евгения. По поводу парковки. Хотела бы спросить у кого как всё таки? У меня например,если я пристегнута и паркуюсь

Народ всем привет. Интересный вопрос был от Евгения. По поводу парковки. Хотела бы спросить у кого как всё таки? У меня например,если я пристегнута и паркуюсь задим ходом и при этом открыта дверь режим паркинга не включается и в инструкции написанно, что паркинг включается если совпадают оба действия. Просто осталась привычка парковаться с открытой дверью смотря назад. Можно ли так парковаться или нет?Спасибо всем за ответ.
 


Выбейте люк и как в танке)) все помощники же есть, зачем дверь открывать? Кто так учил? Да и вообще, зачем открывать дверь, необходим ответ на вопрос)
 

Dork

New Member
Открывать дверь при парковке в принципе неправильно, нужно переучиваться по хорошему...
 
Да парковка во дворе, хочется поставить по разметке и на предыдущем авто отрывали брызговики, т. к высокий бордюр, а чтоб передок особо не торчал, места немного,поэтому порковались максимально близко. На Джульке вроде норм заходит, поэтому будем привыкать))
 

Сверху