Народ Извините, может повторяюсь вопросом. Объясните,

VEMOTBAKEH

New Member
Народ привет. Извините, может повторяюсь вопросом. Объясните, подскажите
 


мне вот постоянно хотелось экран отрубить. Жаль тут нельзя так. Все равно светится и часы показывает еще и музыка отключится
 
фары у нас даже в офф режиме полностью не тухнут, а ты хочешь от переключения чтоб гу реагировало, узнаешь как сообщи всем.
 
обычно чтобы потухли ходовые огни в офф режиме нужно поставить на стояночный тормоз, тут ещё не обращал внимания, но на кия так нужно было делать.
 

Sherman

New Member
я смотрю вы проехали только 750км, на днях я разменял 5к и ни разу не получилось их выключить в вечернее время это точно (скорее всего это сделано для России у нас должны фары быть включены по закону), а что касается стояночного тормоза он автоматом становиться при выборе Р. Как вижу по приборке у вас премиум.
 

Pup

New Member
да у меня премиум, правда автор видео не я, у меня на приборке 19000.
 
на пассате было когда ставлю на ручник ходовые тухли, тут не знаю. Да премиум и 750 проехал.

Каждый раз в темное время суток уменьшать яркость надоедает... По крайней мере на пассате не так было. Включил фары, поставил яркость на минимум и все, запомнил. Отключил фары, яркость ярче стало и не важно отключает АКБ или нет, он запоминает эту функцию
 

Сверху