Народ, Как думаете стоит тачку броне плеекой обтянуть: капот,часть крыльев,бампер и фары? 24500

Народ,привет всем!

Как думаете стоит тачку броне плеекой обтянуть: капот,часть крыльев,бампер и фары?
24500 посчитали
 


Rick

New Member
фары с дхо полиуретан 200 микрон отдал 4500, полоса на крышу 20 см 2000 полиуретан . И капот хотел полосу 40 см ( 4000) полуретаном, а полностью 12000р, в итоге капот полностью виниловой пленкой затянули за 6000 ( у нее срок службы меньше года 2-3 ), вот и посчитайте . А пластиковые детали считаю расходником, бампер смысла не вижу, не премиум авто .
 

Theo

New Member
Я обтянул на второй день. Полностью бампер, фары, стойки зеркала,полоса 40см на крышки под ручками. 38500.
 
Я обтянула крылья, капот, фары, полоску на крышу, верх боковых зеркал, и под ручками. Если честно не помню сколько стоило, брала как доп в салоне. Но не пожалела. Сразу над аркой как будто оборвана пленка и порез рядом небольшой, то ли вылетело что-то толи кто то зацепил, но слава богу пленка спасла покрытие.
 

FastJack

New Member
У меня часть капота, часть крыши, фары, подручки, все закатоно! Уже не раз помогло, делал у официалов, но крышу и капот уже переделал, кто этим непосредственно занимается!рекомендую, поеду еще к ним другую машину бросить фары, с начала их полерну!
 
Я бампер никогда не обтягиваю, так как от сколов на пластике рыжики не пойдут, лучше обтянуть вместо бампера пороги, по деньгам тоже самое вышло.
 

Bonkers

New Member
Обтянул все капот крылья полоса на крышу стойки фары хром бампер атермальная пленка передний полукруг 48.000
 

Сверху