Народ, никогда не было у меня КАСКО. Сейчас на жулике оформлено полноценное каско. Вчера с утра увидел притертость на бампере. Во дворе кто-то проехал

Народ, никогда не было у меня КАСКО. Сейчас на жулике оформлено полноценное каско. Вчера с утра увидел притертость на бампере. Во дворе кто-то проехал и задел. Подскажите, какие мои действия ? Нужно было сразу звонить в страховую и заявлять об этом? Что они бы сделали? Приехал бы специалист, попытался бы по камерам найти виновника? Или отправили бы просто в сервис и полирнули бы бампер ? Или бы поменяли?
Если бы поменяли, то потом, в следующем году была бы дороже мне каско?
 


да там не царапина а по бочине бампера заднего притертости. Просто тряпкой не убираются, но и прям царапин нет
 
Если каска полная. То участковый не нужен. Один элемент без справок. А лучше воспользуйтесь советом выше. Позвоните в страховую
 
это понятно. Только сразу - это когда? Ночью меня притерли. Я мог это увидеть утром, на следующий день, через неделю, через месяц
Позвонить еще успею. Сейчас выясняю как лучше поступить
 

Pup

New Member
ребят у меня полная каска. Куплена 2 недели назад на новый джулион. Страховая сумма 2.5 ляма. На год Без франшизы.стекла вкруг.Один элемент без справок. Цена 51 тыща.
 

Сверху