Народ, после покупки машины кто нибудь пробовал занести себя как владелец в ЭПТС. Салон мне ответил что они это не делают и это не нужно. А в личном

Народ, после покупки машины кто нибудь пробовал занести себя как владелец в ЭПТС. Салон мне ответил что они это не делают и это не нужно. А в личном кабинете электронный полюсов он не отображается. Если хочешь посмотреть плати за него как не собственник.
 


billyvan

New Member
Интересовался этим вопросом. Даже звонил на горячую линию компании которая эптс делает. Они сказали что вас обязаны внести если вы хотите этого, но мне также дилер сказал что не вносит и завод подтвердил это. На горячей линии эптс предложили только в суд идти) но внесение владельца в эптс необязательная процедура и машина является вашей просто по договору купли-продажи
 

Noldor

New Member
вчера на официальном сайте написал обращение. Сегодня из того салона в котором покупал пришло типа официальный ответ.
 

Theo

New Member
ну в поддержке эптс сказали идти в суд) говорят суд их обязательно обяжет внести вас если вам надо. А еще сказали возможно в скором времени через госуслуги можно будет это делать
 

Сверху