Народ У меня до этого был только кондей и климата не было. Объясните пожалуйста. Я могу убрать режим авто и настроить вручную например ноги и стекло

Bunbuns

New Member
Народ всем привет! У меня до этого был только кондей и климата не было. Объясните пожалуйста. Я могу убрать режим авто и настроить вручную например ноги и стекло?При этом будет работать климат до температуры 22 градусов которую я поставлю? И надо ли при этом включать кнопку кондея дополнительно или заданную температуры он будет держать только в режиме Авто?
 


Без Авто это простой кондей, поддерживать он не будет, вам самим нужно регулировать комфорт повышением или понижением температуры. Чтобы холодило нужно включить А/С
 

Browneyes

New Member
Т. Е если я поставлю 22 градуса и включу ноги и стекло без авто, но при этом вкл кондей, то он тупо будет холодить и всё?
 
хорош париться,авто он тоже режим непредсказуемый если у вас авто состояло на солнце и в салоне духатата после того как вы туда сидите вентелятор будет на максимуме работать и вас это будет раздражать,лучше поставить в ручную температуру такую какую вы хотите и скорость вентилятора!!!
 

Dumpling

New Member
Прям написали как у меня и есть, вечно на солнце стоит. А кнопку кондея надо нажимать АС? Спасибо. ВЫ подробно написали.
 
для этого Авто и есть, чтобы быстро выйти на комфортную температуру в салоне, он быстро охладит воздух. Все понятно и адекватно. А вообще автозапуск на пару минут перед посадкой и заходишь в комфортный салон.
 
Здравствуйте, у меня вроде норм проверяла, на экране планшета постоянно режимы меняются, при этом вкл, выкл муфты часто происходит, но это норм. Мне просто хочется узнать саму суть работы климата. С кондеем или без он работает.
 
Зимой он греет всё таки. А тут с детьми хочется, поставить так, чтобы было комфортно. И чтоб постоянно не тыкать лишнего.
 
Если раньше вы регулировали вручную, то сейчас то же самое только кнопками и ползунками + доп функция автоматическое регулирование, выставили температуру и климат сам думает куда с какой скоростью дуть
 

Macho

New Member
Спасибо. Это то понятно. Просто хотелось узнать, если не включить авто, то и температуры не будет той которую мне надо? И если включить кондей то он просто будет морозить.
 
Если поставлю так и в режим авто то норм будет и 22 градуса? Или кондей кнопку можно не включать?

xjWP6yIYe0s.jpg
 
что бы вкл в авто надо на экране нажать на значек авто и выбрать температуру, кондей в режиме авто должен сам включить если за бортом выше 22 гр, да при включении кондея включите рециркуляцию, кнопка рядо с кнопкой кондея, при запотевании стекол тоже включите кондей, осушать будет воздух, я лично практически авто не пользуюсь, все настроил вручную как мне удобно, а кондей вкл когда жарко
 
да по сути без авто режима у вас просто будет дуть воздух заданной температуры, сами уже ставите - сильнее или слабее. А в авто режиме машина будет сама дуть как надо, чтобы ПОДДЕРЖИВАТЬ заданную температуру.
 
климат и не будет без кондея работать. Как он вам охладит воздух если кондей не включён, будет просто дуть воздух с улицы. Зимой ещё можно без него, но и тогда влажность поддерживать и осушать воздух (если А/С выключен) он не будет. Аналогично в дождь.
У нас кондей сильно холодит, я ставлю 25-26 и в жару мне норм, и в салоне прохладно и воздух не ледяной
 

Сверху